$Quest_GoldenThread_PlaceBlocks2_Name

Используйте [HK:BuildModePlace], чтобы разместить три блока.

Bad date


$Quest_GoldenThread_PlaceBlocks2_Name_nx

Нажимайте [HK:BuildModePlace], чтобы разместить три блока.

Bad date


$Quest_GoldenThread_HarvestOre2_Description

Ищите скопления фиолетовой Шейпстоуновой руды. Используйте [HK:BuildModeDestroy] и добудьте пять штук.

Bad date


$Quest_GoldenThread_HarvestOre2_Description_nx

Ищите скопления фиолетовой Шейпстоуновой руды. Нажимайте [HK:BuildModeDestroy] и добудьте пять штук.

Bad date


$Quest_GoldenThread_HarvestOre_Description

Ищите скопления фиолетовой Шейпстоуновой руды во время исследования. Нажмите [HK:SwitchInputMode] чтобы войти в режим Строительства затем удерживайте [HK:BuildModeDestroy] для добычи блоков.

Bad date


$Quest_GoldenThread_exitBuildMode_Description

Нажмите [HK:SwitchInputMode], чтобы вернуться в режим Приключения.

Bad date


$Quest_GoldenThread_ExitCave_Description

Победите Теневого Бомбардира в конце пещеры!

Bad date


$Quest_GoldenThread_BombMine_Description

Пройдите через пещеру! Используйте [HK:AdventureModeSlot1], чтобы бросить бомбы и создать взрывом проход!

Bad date


$Quest_GoldenThread_BombMine_Description_nx

Пройдите через пещеру! Нажимайте [HK:AdventureModeSlot1], чтобы бросить бомбы и создать взрывом проход!

Bad date


$Quest_GoldenThread_MoveYourCornerstone2_Description

Переместите свою базу на свободный участок неподалеку от конца пещеры.

Bad date


$Quest_GoldenThread_MoveYourCornerstone2_Name

Переместите Свою Базу

Bad date


$Quest_GoldenThread_MoveYourCornerstone_Name

Переместите Свою Базу

Bad date


$Quest_GoldenThread_useWorkBench_Description

Откройте Верстак на вашей Базе с помощью [HK:Loot].

Bad date


$Quest_GoldenThread_CraftALootCollector_Description

Создайте Расщепитель Вещей!

Bad date


$Quest_GoldenThread_CraftALootCollector_Name

Создайте Расщепитель Вещей!

Bad date


$Quest_GoldenThread_PlaceLootCollector_Description

Переключите режим с помощью [HK:SwitchInputMode]. Используйте [HK:Inventory], чтобы открыть инвентарь строительства. Поместите Расщепитель Вещей на панель быстрого доступа. Выберете его и используйте [HK:BuildModePlace], чтобы разместить.

Bad date


$Quest_GoldenThread_PlaceLootCollector_Description_nx

Переключите режим с помощью [HK:SwitchInputMode]. Нажмите [HK:Inventory], чтобы открыть инвентарь строительства. Поместите Расщепитель Вещей на панель быстрого доступа. Выберете его и нажмите [HK:BuildModePlace], чтобы разместить.

Bad date


$Quest_GoldenThread_LockItemDeconstructor_Description

Откройте Расщепитель Вещей клавишей [HK:Loot]. Выберете предмет для сохранения с помощью [HK:BasicAbility].

Bad date


$Quest_GoldenThread_LockItemDeconstructor_Description_Console_nx

Откройте Расщепитель Вещей клавишей [HK:Loot]. Выберете предмет для сохранения с помощью [HK:BasicAbility].

Bad date


$Quest_GoldenThread_LockItemDeconstructor_Description_Console

Откройте Расщепитель Вещей клавишей [HK:Loot]. Выберете предмет для сохранения с помощью [HK:UIControllerButtonX].

Bad date